194
BOERO

Cromogramma - Terra, 1980
Olio e tecnica mista su tela intelata, cm 70 x 43
Firmato e titolato sul retro
Estimate € 1,000 - 2,000

Autentica su fotografia dell'artista

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25