190
EMILIO SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986
Tramature, 1967
Acrilici su cartone, cm 50 x 70
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 3,800 - 4,200

Autentica su fotografia dell'Archivio Emilio Scanavino, n° 67/67/K

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25