19
ORFEO TAMBURI
Jesi (An) 1910 - Parigi 1994
Senza titolo, 1931
Tecnica mista su carta, cm 27,5 x 21,5
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 500 - 700

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25