181
ALBERTO SUGHI
Cesena 1928 - Bologna 2012
Uomo sul divano, 1962
Olio su tela, cm 60 x 90
Firmato e datato al centro; firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 3,000 - 5,000

Autentica su fotografia dell'Archivio Sughi, n° AS10570

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25