179
ENNIO CALABRIA
Tripoli (Libia) 1937
Era l'estate, 1962
Tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 27 x 35
Firmato, datato e titolato in basso al centro
Estimate € 400 - 600
Provenienza:
Galleria Lo Scalino, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25