174
DADAMAINO
Milano 1935 - 2004
Interludio, 1981
China su carta, cm 50 x 35
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 3,000 - 4,000

Opera registrata presso l'Archivio Dadamaino con il n° 496/10, autentica su fotografia

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25