166
FERNANDEZ ARMAN
Nizza 1928 - New York 2005
Senza titolo, 1992
Impronta di violino ed acrilici su tela, cm 76,3 x 56,3
Firmato in basso a destra
Estimate € 2,800 - 3,200

Opera registrata presso l'Arman Studio Archive, n° 1001.92.010 e presso gli Archives Denyse Durand ; Ruel, n° 9838
Provenienza:
Galleria GKM, Malmo

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25