158
BRUNO CECCOBELLI
Montecastello Vibio 1952
Angelo Caldo, 2002
Tecnica mista su cartone, cm 70 x 50
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 2,500

Autentica su fotografia dell'artista, n° ARC.BC166AA