155
GIUSEPPE CHIARI
Firenze 1926 - 2007
Senza titolo, 2001
Tecnica mista e chitarra applicata su tavola, cm 104 x 74,5
Firmato in alto a destra
Estimate € 1,000 - 1,500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25