147
MINO CERETTI
Milano 1930
Figura-bersaglio, 1968
Olio su tela, cm 100 x 100
Estimate € 1,000 - 2,000

Autentica su fotografia della Galleria Bergamini, Milano
Provenienza:
Galleria Bergamini, Milano

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25