146
AMILCARE RAMBELLI
Milano 1924 - 1976
Senza titolo, 1965
Tecnica mista su tela, cm 100 x 120
Firmato e datato a destra
Estimate € 500 - 1,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25