143
TANO FESTA
Roma 1938 - 1988
Coriandolo, 1984
Acrilico e coriandoli su tela, cm 70 x 50
Firmato e datato sul retro
Estimate € 4,000 - 6,000

Autentica su fotografia dello Studio Soligo. Archiviazione Opere Tano Festa, n° RMS84750202161

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25