135
GUSTAVO BOLDRINI
Venezia 1925 - 1988
Senza titolo, 1968
Olio su tela, cm 100 x 70
Firmato e datato in basso a destra
Estimate € 500 - 1,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25