132
PAOLO BARATELLA
Bologna 1935
Who are the criminals?, 1974
Olio su tela, cm 100 x 100
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,500 - 3,000
D. Ferrari, VAF Stiftung. La collezione/The collection/Die Sammlung. Catalogo generale/General catalogue/Bestandskatalog, Milano 2012, inv. VAF 1419 p. 414

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25