131
GIANFRANCO NOTARGIACOMO
Roma 1945
Bandiera nonsense, 1973
Olio su tela, cm 150 x 220
Titolato e datato al centro; firmato sul retro
Estimate € 1,800 - 2,200

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25