129
HANS HARTUNG
Lipsia 1904 - Antibes 1989
P1973-C30, 1973
Acrilico su cartone, cm 74,6 x 104,3
Firmato e datato in basso a sinistra
Estimate € 18,000 - 22,000

Opera archiviata presso la Fondazione Hans Hartung e Anna Eva Bergman, n° CT 3559-0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25