124
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - Roma 1995
Cangiante, 1982
Olio e tecnica mista su tela, cm 40 x 60
Firmato in basso a destra
Estimate € 3,000 - 4,000

Opera archiviata e registrata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n° D.27062138123-Saturn

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25