115
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Curva di Peano, 1975
Acrilico su tela, cm 100 x 100
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 14,000 - 16,000

Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari
Provenienza:
Collezione privata, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25