113
GIOVANNI KOROMPAY
Venezia 1904 - rovereto (Tn) 1988
Venezia, 1970
Olio su tavola, cm 61 x 75
Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato sul retro
Estimate € 3,000 - 4,000
Provenienza:
Marlborough Galleria d'Arte, Roma
Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Giovanni Korompay, Marlborough Galleria d'Arte, Roma 1975, ill. cat. n° 26

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25