112
BICE LAZZARI
Venezia 1900 - Roma 1981
Senza titolo, 1972
Olio su tela, cm 74 x 74
Firmato e datato sul retro
Estimate € 4,000 - 6,000

Si ringrazia lo Studio Lattuada per aver confermato l'autenticità dell'opera

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25