111
KATZURO KIMURA
Giappone ?
Spazio, 1975
Acrilico su tela, cm 130 x 130
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 1,200 - 1,600

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25