110
RINO SERNAGLIA
Montebelluna 1936
Positivo-negativo, 1974
Acrilico su tela, cm 100 x 100
Firmato, titolato e datato sul retto
Estimate € 1,000 - 2,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25