11
GIACOMO BALLA
Torino 1871 - Roma 1958
Senza titolo, 1917
Bronzo, cm 15 x 16 x 10 (base esclusa)
Firmata, datata e numerata in basso a sinistra
Estimate € 700 - 900
Esemplare 53/190

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25