108
HUSSEIN MADI
Chebaa 1938
Senza titolo, 1972
Tecnica mista su carta, cm 47,5 x 67,5
Firmato e datato in basso a sinistra
Estimate € 1,500 - 2,500

Donato dall'artista all'attuale proprietario
Provenienza:
Collezione privata, Roma

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25