102
ARTURO VERMI
Bergamo 1928 - Paterno d'Adda 1988
20.000.000 di anni luce, 1975
Foglia oro su tavola ricurva, cm 59,1 x 84,2 x 0,8
Firmato, datato e titolato sul retro
Estimate € 6,500 - 8,500

Autentica su fotografia dell'Archivio Arturo Vermi, n° S57S160604S1638

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25