101
ARMANDO MARROCCO
Galatina 1939
Senza titolo, 1966
Cartone intrecciato, cm 75 x 75
Firmato e datato sul retro
Estimate € 6,000 - 8,000

Autentica su fotografia dell'Archivio Armando Marrocco, n° MT 1966/0182
Provenienza:
Galleria Il Cenobio, Milano
Galleria Arte Contemporanea Sincron, Brescia
Confronto '68, Galleria Arte Contemporanea Sincron, Brescia 1968

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25