3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
674
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
675
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
676
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
678
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
679
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 6.000 - 8.000