3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
602
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
608
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
609
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
610
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULTURES, 20TH CENTURY; WEAR, FEW DAMAGES, SOME SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
613
A WHITE MARBLE FIREPLACE, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS AND SOME SCRATCHES, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 6.000 - 8.000