3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
532
ESTIMATE € 800 - 1.200
534
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
535
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
536
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
539
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND SPOTS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000