3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
482
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
484
ESTIMATE € 800 - 1.200
485
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
488
ESTIMATE € 400 - 600