3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
207
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
213
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
215
ESTIMATE € 15.000 - 20.000