23
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Curva di Peano, 1975
Acrilico su tela, cm 100 x 100
Firmato e datato sul retro
Estimate € 14,000 - 16,000
Autentica su fotografia del Prof. Alberto Munari

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19