129
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - Roma 1995
Superficie lunare, 1969 circa
Tecnica mista su gommapiuma riportata su tavola, cm 48 x 68
Firmato in basso a sinistra
Estimate € 7,000 - 9,000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19