101
MARINO MARINI
Pistoia 1901 - Viareggio 1980
Impressionabilità, 1960
Tempera su carta, cm 67,8 x 68,5
Firmata e datata in alto a sinistra
Estimate € 50,000 - 70,000
Autentica su fotografia della Fondazione Marino Marini, n° 763

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19