587
FRANCESCO MARTINOTTI
(attivo a Roma nel XVII secolo)
Fuga in Egitto
Olio su tela, cm 51X80
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
590
GÉRARD DE LAIRESSE
(Liegi, 1641 - Amsterdam, 1711)
Scena storica
Olio su tela, cm 150X108
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
592
JAN FYT
(Anversa, 1611 - 1661)
Natura morta con cacciagione
Olio su tela, cm 90X115
ESTIMATE € 10.000 - 15.000