505
BERNARDINO BISON
(1762 - 1844)
Venezia, Dogana
Olio su tavola, cm 16X23
Venezia, Dogana
Olio su tavola, cm 16X23
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
Vedi scheda al lotto precedente
982
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con chiesa sullo sfondo
Olio su tavola, cm 11,5X20
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 11,5X20
ESTIMATE € 400 - 600