34
di gusto settecentesco, impianto rettangolare con cornice modanata, all'interno percorsa da elementi naturalistici intagliati a rilievo; usure, restauri, rotture e mancanze, usure negli specchi
Alt. cm 253, larg. cm 113
Alt. cm 253, larg. cm 113
ESTIMATE € 500 - 800
6
ESTIMATE € 400 - 600
10
A NAPLES BISCUIT FIGURE, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, POSSIBLY RESTORED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600