96
TWO ITALIAN SILVER CENSERS, 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Napoli, 177?, alt. cm 9,5, lung. cm 20; difetti
Italia, XVIII secolo, alt. cm 11, lung. cm 15,5; difetti
Peso totale gr 500 circa
Estimate € 500 - 700