242
Portasigarette in smalto giallo, XX secolo, larg. cm 9, prof. cm 6; peso gr 110; usure
Portasigarette in smalto bianco, Birmingham, 1932, orafo Adie Brothers, larg. cm 7, prof. cm 8; peso gr 88; usure
Tabacchiera con corallo, XX secolo, larg. cm 8,5, prof. cm 7, peso gr 209; usure
ESTIMATE € 200 - 500
91
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
179
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
79 bis
A GERMAN SILVER COVERED CUP, AUGSBURG, 1675-1679, MARK OF ERNST I; WEAR
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
80
ESTIMATE € 3.000 - 4.000