242
Portasigarette in smalto giallo, XX secolo, larg. cm 9, prof. cm 6; peso gr 110; usure
Portasigarette in smalto bianco, Birmingham, 1932, orafo Adie Brothers, larg. cm 7, prof. cm 8; peso gr 88; usure
Tabacchiera con corallo, XX secolo, larg. cm 8,5, prof. cm 7, peso gr 209; usure
ESTIMATE € 200 - 500
338
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
339
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
341
ESTIMATE € 1.600 - 2.600