971
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restauri nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 50, larg. cm 40, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600