875
composizione in cera policroma raffigurante San Gerolamo, entro cornice in legno intagliato e dorato a Mecca; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 32, larg. cm 37
Alt. cm 32, larg. cm 37
ESTIMATE € 800 - 1.200
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600