855
nove rilievi in cera raffiguranti profili di sovrani della Casa Reale svedese, entro cornici in legno ebanizzato e ghiera dorata; usure, rotture, mancanze
Rilievi, alt. massima cm 6,5, larg. cm 6
Alt. cm 14, larg. cm 14,5
Alt. cm 14, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600