845
raffiguranti scene diverse, entro cornici in legno
dorato e inciso a basso rilievo; usure, piegature, macchie di umidità, alcune lacerazioni e rotture
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
Alt. cm 27,5, larg. cm 38,5
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600