607
impianto rettangolare percorso da elementi floreali stilizzati, ornata ai lati da fregi traforati e cimata da grande cespo fogliato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 224, larg. cm 150, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600