519
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con pastori
Firmato in basso a destra e datato XV
Olio su tavoletta, cm 35X48
Paesaggio con pastori
Olio su tavoletta, cm 35X48
ESTIMATE € 400 - 600
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600