510
A GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci naturalistici, fiori e volute contrapposte, cimasa architettonica con fregio traforato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 106, larg. cm 69
Alt. cm 106, larg. cm 69
ESTIMATE € 200 - 500
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600