1055
A WALNUT TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto settecentesco con piano a vassoio laccato rosso e decorato con motivi alla chinoise in pastiglia a rilievo, fasce e gambe intagliate a motivi floreali; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 48,5, larg. cm 82, prof. cm 56
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600