1054
A MAHOGANY AND ELM VENEERED TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS
di gusto neoclassico, piano ovale, cassetto nel fronte, gambe rettilinee con montature in metallo dorato; usure, rotture, mancanze, restauri e sostituzioni
Alt. cm 73, 5, larg. cm 91, prof. cm 56
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600