1024
A DARL PATINA BRONZE BELL, 19TH CENTURY; WEAR
istoriata con raffigurate figure, elementi e simboli ecclesiastici, completa di battacchio; usure nella patina
Alt. cm 17,5, diam. cm 10
Estimate € 600 - 800